Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Смесь - это тип строительной смесительной машины, используемой для подготовки бетона к стяжке

Стяжка или основание пола - это слой бетона, на котором сделан пол. Правильно выполненное облегчает пол для пола. Один из способов быстро, качественно и дешево приготовить стяжки - это нанять команду с разным составом.

Миксокрет (mixokret) - это смесительная и насосная установка, в которую заливают песок и цемент, а также добавляют воду. Машина оснащена компрессором и шлангом большого диаметра, который заканчивается питателем. Созданная в смеси бетонная смесь представляет собой шланг, который быстро и эффективно наносится на землю внутри дома. Ролики разделяют его, выравнивают и размывают, чтобы создать ровный и ровный пол. Опытная и слаженная команда за один день делает напольные покрытия в доме среднего размера. Преимущество смеси также в том, что она получается из полусухого бетонного раствора, который высыхает и схватывается быстрее, чем жидкая бетонная смесь из бетономешалки или бетономешалки. Благодаря этому вы можете начать укладку полов заранее.

Смотрите также:

Слои пола на земле, то есть от балласта до бетонирования до основания пола

Бетонная стяжка - это фундамент, на котором уложен пол

Зачем смешивать носик?

  • Опытные и специализированные команды знают технологии,
  • Они быстро и качественно укладывают подстилающий пол, что позволяет ускорить строительные работы.
  • Подшерсток может быть приспособлен для различных применений, например, для подогрева пола.
  • Не много воды вводится в здание.
  • Полы могут быть закончены даже через 2 недели, а не через 4, как для обычного бетона.

Недостатки смесительного излива

  • Отсутствие уверенности в качестве бетона, особенно его прочности.
  • Ингредиенты отбираются в некоторой степени на глаз, потому что однажды лопата песка может быть больше, а одна - меньше.
  • Каждая партия, выходящая из машины, может иметь разные параметры.

Смотрите также:

  • Конкретный прайс-лист. Проверьте сколько стоит бетон из крошки >>>
Смесители

Смесительные носики: как записаться на прием?

Технология изготовления стяжек пола с помощью миксера очень популярна. В Польше много команд с таким оборудованием, которые идут от строительства к строительству и занимаются только стяжкой. Мы можем легко найти их рекламу. Однако хорошо выбрать проверенную команду, рекомендованную другим инвестором, который видел эффект от ее работы. Долговечность будущего этажа зависит от знаний и навыков работников.

Хорошо организовать работу за несколько месяцев. Экипаж прибывает с машиной и инструментами . Их следует проконсультировать о том, сколько и какие материалы для стяжки купить. Обычно это просто заполнитель, то есть строительный песок и цемент . Если основание пола будет отапливаться, следует согласовать использование соответствующих пластификаторов. Еще одним соображением является вопрос укрепления подшерстка. Это может быть в форме распределенного усиления. В этой ситуации вам необходимо договориться о типе материала и о том, кто его покупает. Доступ к электричеству и воде должен быть обеспечен на строительной площадке. Стяжки можно также изготовить из товарного бетона в мешках, которые можно смешивать только с водой на строительной площадке. Однако это более дорогое решение, чем традиционное.

Смесь носика: что должно быть дома?

Подкладки пола делаются на стадии незавершенной оболочки. Они укладываются на бетонную плиту пола на земле и на потолках. На бетонную плиту пола на пол следует уложить гидроизоляцию пола и слой пенополистирола для теплоизоляции пола, покрытый строительной пленкой. Если подшерсток должен быть нагрет, установочные трубы уже должны быть разложены и прикреплены. Заранее тонкий слой звукоизоляционного материала обычно укладывают на потолок и покрывают строительной пленкой.

Команды обычно оснащены электрическим шпателем, который ускоряет работу и дает хороший эффект

Смесительные носики: как они сделаны?

Руководитель группы должен проверить толщину слоев пола в проекте и определить ее с помощью электронного уровня. Черточки, обозначающие уровень стяжки, наносятся на стены вокруг пола. Бетонная стяжка должна быть отделена от стен и вертикальных элементов, например колонн и дымоходов, периферийными компенсаторами. Для этого по стенам прикрепляется вспенивающая пена. Это полиэтиленовая пена в ленте шириной 10 см и толщиной 5 мм. Хорошо как-то починить, чтобы он не упал при укладке бетона. В больших помещениях горизонтальные участки в виде стальных труб или деревянных брусьев укладываются с интервалом 1-1, 5 м, что облегчит удаление смеси. Верх планок должен соответствовать уровню готовой стяжки.

Один работник подает смесь. Другие работают в доме. Полусухой раствор разливают партиями из питателя. Вы должны немедленно отделить это с лопатой и выровнять это с заплатой. Избыточная смесь вытягивается на дальнейшую часть фундамента. Второй рабочий размывает смесь шпателем или механическим шпателем для достижения ровной и гладкой подложки пола.

Работник, потирающий основание, работает, перемещаясь по слою, который защищает бетон от деформации, например, из пенополистирольной плиты.

Уход за носиком

После укладки фундамента бетон должен быть взращен. Это особенно важно в жаркую погоду. Если вода испаряется из свежей смеси слишком быстро, бетон может растрескиваться. Поэтому хорошо разбрызгивать носик. Чтобы поддерживать высокий уровень влажности вокруг него, вы также можете покрыть его в первые дни строительства фольгой.

Видео: напольное покрытие на первом этаже

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: