Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Не все знают, что минеральная вата может быть использована для утепления потолков - как деревянных, так и железобетонных, - а также полов на балках или полов на земле. Вам просто нужно выбрать правильные материалы. Посмотрите, какую шерсть выбрать для утепления потолков.

Утепление потолков и полов на земле минеральной ватой - руководство

Обычно слой бетона укладывают на уплотненный песок (или гравий) в земле на земле, после чего следует кровельный войлок или фольга и шерстяная изоляция.

Вы также можете сделать это по-другому и положить шерстяную изоляцию под слой бетона. Тогда, однако, вам нужно использовать специальную шерсть, которая может находиться в непосредственном контакте с землей.

Утепление деревянного потолка и полов на балках

Деревянный потолок и пол на балках - это места, которые можно утеплить как стеклянными, так и минеральными ватными плитами или матами. Эти материалы могут быть мягкими, легкими. Они практически не подвержены нагрузкам и не подвержены воздействию воды.

Балочный пол также можно утеплить гранулятом. Это можно сделать даже после укладки пола, продув шерсть через предварительно подготовленные отверстия.

Утепление железобетонного потолка и пола на земле.

Для изоляции железобетонного потолка и пола на полу используются твердые плиты из минеральной ваты, которые имеют низкую сжимаемость. Они загружены слоем бетона и пола. Поэтому их плотность должна быть высокой, и поэтому их коэффициент теплопередачи - 0, 038-0, 042 Вт / (м * К) будет хуже.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: