Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Обои с морскими мотивами украшают стены в прихожей.

Найти хорошую идею для зала - настоящее искусство. Для того, чтобы зал был удачным, важно правильно выбрать отделочные материалы и мебель. Современные тенденции в обустройстве прихожей - это, безусловно, минимализм и сокрытие вещей в эффективно законченных шкафах. Это не значит, однако, что вы не можете позволить себе немного безумия в коридоре. Смотрите наше вдохновение, смотрите фотографии.

Идея для прихожей

Зал - это комната, которая, несомненно, является витриной. Это первый интерьер нашего дома, который увидят гости. Он также должен быть удобным и функциональным. Коммуникационная роль зала также очень важна. Коридор должен быть максимально просторным.

  • Меньшие потери тепла и более низкие затраты на отопление?
  • Откуда берутся клинкерные цветы?

При обустройстве прихожей необходимо учитывать качественные отделочные материалы и то, что их легко содержать в чистоте. Зал - проходная комната. Очень часто мы передвигаемся в нем в обуви и верхней одежде, поэтому грязь, влага и песок не могут быть ему ужасны.

В прихожей или коридоре мы любим хранить пальто, обувь, сумки. Он должен содержать мебель, которая не займет много места, но будет использовать наш гардероб. В зале также иногда можно хранить необычные вещи, такие как: велосипед, лыжи, коляска, теннисные ракетки или мячи.

Смотрите также:

  • Хорошо освещенный дом с плоской крышей
  • Путь к светлым и просторным комнатам на чердаке
Идеи для зала - 13 уникальных идей и обустройство зала (ФОТО)

Идея для стен в прихожей

Правильно подобранные отделки стен и соответствующие аксессуары могут создать оригинальное пространство. При необходимости вы можете оптически увеличить комнату или опустить потолок. Стены должны легко очищаться, поэтому лучше всего подойдет грязеотталкивающая эмульсионная, керамическая или латексная краска. Виниловые обои тоже хорошая идея. Они устойчивы к влаге, мытью и чистке.

Каменная или деревянная облицовка также будет очень прочной. Он может быть изготовлен из современных панелей, которые будут эффективно защищать те части стен, которые наиболее подвержены загрязнению и механическим повреждениям. Lamperie должен быть выбран в соответствии со стилем всего дома.

Также проверьте: как обустроить зал >>>

Декоративная идея - также хорошая идея для прихожей . Отделанные ими стены очень эффективны и маскируют любые недостатки. Декоративные штукатурки сделаны очень просто. В строительном магазине вы можете купить готовые смеси или для самостоятельного смешивания. Вы можете выбрать из разных видов декоративных штукатурок: тянутые, всплывающие, структурированные, мозаичные, лепные.

DIY сделать вешалка для ключей: видео

Обычную небольшую разделочную доску, изготовленную из массива дерева, можно использовать для изготовления вешалки для ключей, которая будет висеть в коридоре возле входной двери. Доска должна быть покрашена раньше. Мы предлагаем оснастить его магнитными вешалками.

Идея для небольшого зала

Нелегко устроить небольшой зал так, чтобы он был удобным и функциональным. Здания будут работать в длинных и узких фойе. Это легко организовать пространство с таким большим количеством места для хранения. Отдельно стоящие предметы не загромождают пространство. Это чисто и аккуратно. Вместо фасадов, выполненных целиком из доски, вы можете использовать зеркала, которые еще больше расширят комнату.

Хорошей идеей для зала, особенно маленького, является подключение его к жилой зоне. Снося перегородки, мы получим несколько метров для гостиной. Естественный свет достигнет зала и станет более просторным. Кроме того, вы можете повесить зеркало, которое добавит глубину и отразит свет.

Смотрите также:

  • Светлая гостиная на чердаке - ГАЛЕРЕЯ самых интересных мероприятий >>>

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: