Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Автономный гараж становится все более популярным решением

Вместе или отдельно? Многие инвесторы задают себе этот вопрос, думая о том, какой гараж выбрать. Мы показываем ТОП 7 проектов отдельно стоящих гаражей из коллекции. Стоит ли строить отдельно стоящий гараж?

Строительство гаража как отдельного здания позволяет использовать его для других целей, например, в качестве подсобного помещения или комнаты отдыха . Это также уменьшит неудобства, связанные с шумом и запахами, исходящими из гаража. Строительство отдельно стоящего гаража требует достаточно большого участка. Это позволяет изолировать его от жилого дома и разнообразить организм. Если в начале строительства мы возведем отдельное гаражное здание , его можно будет использовать в качестве строительной базы и хранить в нем инструменты и материалы. И наоборот, ввиду больших затрат, связанных со строительством дома, строительство отдельно стоящего гаража может быть отложено и завершено, когда мы начнем разбираться с финансами.

Автономный гараж: эстетика

Автономный гараж должен вписываться в дом так, чтобы на участке был архитектурный порядок. Однако следует помнить, что он не должен контролировать дом. Правильные пропорции, тип крыши и угол наклона имеют важное значение. Гараж должен быть отделан цветами дома с использованием тех же материалов. Хотя это экономичное и функциональное здание, оно должно быть установлено с той же тщательностью, что и жилой дом.

На участке сельского характера дом и гараж отделаны деревом одного цвета и покрыты осиновой стружкой

Автономный гараж: на 1 или 2 машины

До недавнего времени гараж на одну машину был стандартным. В связи с увеличением количества автомобилей в семье, гаражи также становятся больше. Гаражи с двумя гаражами с двумя одинарными или одной большой двойной гаражной дверью все чаще строятся.

Не пропустите!

АКЦИЯ! Только к концу года, купив гараж из Коллекции (с символом GC), вы получите 100 злотых >>>

Такой гараж - это уже большое здание, а поверхность гаражных ворот очень большая. Если мы установим это в блоке дома, это может доминировать над этим. Это также один из аргументов в пользу строительства гаражей как самостоятельных. В крупных имениях есть еще большие гаражи - на 3-4 машины.

Автономный гараж может быть объединен с частью, выполняющей другую функцию, например, хранение топлива, отдых

Автономное парковочное место на участке

Самый простой способ - построить отдельно стоящий гараж прямо у входа на участок . Однако, когда собственность не большая, гараж может затенить дом и стать слишком заметным, и даже доминировать над жилым домом. Рядом с домом можно добавить отдельно стоящий гараж и соединить его с помощью разъема, который позволяет перейти к жилому зданию с сухой ногой. Если у нас большой участок, его можно построить на расстоянии от дома. На длинном и узком участке за домом в саду обычно строят отдельно стоящий гараж. Это, однако, требует долгой дороги в гараж.

Автономный гараж: дополнительные функции

Автомобильное здание должно быть немного увеличено, чтобы сосредоточить больше задач в одном месте. Гараж, построенный на линии забора, может быть увеличен сараем, который будет выполнять роль мусорного бака. Подходящий навес для машины также можно использовать как место для второго автомобиля или мотоцикла. Внутри также можно хранить садовые инструменты или дрова .

Гараж можно расположить так, чтобы навес для машины находился со стороны сада, а затем выделить его для отдыха. Дополнительную комнату рядом с гаражом можно использовать как студию или офис .

Рядом с домом был построен отдельно стоящий гараж. Проход между зданиями был накрыт крышей

ТОП 7: отдельно стоящая конструкция гаража

Мы представляем подборку из 7 отдельно стоящих гаражей из коллекции Ready Design. Они отличаются по размеру и дополнительным функциям. Мы находим здесь маленькие и очень большие гаражи, покрытые двускатной или монолитной крышей. Они включают в себя гараж, любитель автомобилей или трапезу на свежем воздухе. Дизайнеры также подумали о гараже для людей, ведущих бизнес, например, коммерческий или агротуризм. Многие из них могут быть настроены.

Гараж G15 с подсобным помещением и сараем для отдыха

29, 9 м2 гараж на 1 машину.

преимущества:

  • подсобное помещение с туалетом,
  • Мир отдыха.

Размеры здания 10, 0 х 6, 5 м

  • Ширина входа 2, 50 м
  • Высота входа 2, 10 м

Проверьте детали: отдельно стоящая конструкция гаража G15 >>>

G15 Автономный гараж с подсобным помещением и навесом. Автор: арх. Ewa Dziewiątkowska Ссылка: проверить проект гаража G15 >>>

Небольшое здание гаража включает в себя комнату для машины, из которой можно пройти в подсобное помещение с туалетом. Рядом с ним навес для автомобиля, предназначенный для отдыха и красиво отделанный декоративным забором. Подсобная часть, соединенная с укрытием, служит комнатой для гуляк, в которой можно готовить блюда. Все окна имеют естественное освещение благодаря окнам. Гараж с навесом может быть удобно связан с садом.

Проект гаража G07 с подсобным помещением

35 кв м гараж на 2 машины.

преимущества:

  • два подсобных помещения,
  • широкий вход.

Размеры здания 5, 8 х 7, 5 м

  • Ширина входа 4, 00 м
  • Высота входа 2, 15 м

Проверьте детали: дизайн гаража G07 >>>

G07 - отдельно стоящий гараж с подсобным помещением. Автор: арх. Витольд Турза Ссылка: проверьте дизайн гаража G07 >>>

Компактный гараж на две машины оборудован двумя небольшими подсобными помещениями. Один из них имеет отдельный вход. Широкий, удобный вход обеспечен двойной гаражной дверью. При необходимости в гараж можно попасть через боковую дверь. Вход в гараж расположен на двускатной стене. Гараж, покрытый двускатной крышей с небольшим углом наклона и широкими окапамиями, выглядит довольно обширно.

Проектирование гаража G19 с каналом

51, 9 кв м гараж на 2 машины.

преимущества:

  • большое подсобное помещение,
  • широкий вход,
  • канал.

Размеры здания 10, 0 х 6, 5 м

  • Ширина входа 4, 50 м
  • Высота входа 2, 10 м

Проверьте детали: дизайн гаража G19 >>>

Гараж G19 рассчитан на 2 машины и оборудован большим подсобным помещением. Автор: арх. Ewa Dziewiątkowska Ссылка: проверить проект гаража G19 >>>

Довольно большой гараж с просторным хозяйственным помещением. Широкая дверь гаража обеспечивает широкий вход. Гараж рассчитан на людей, которые любят ремонтировать автомобили - в нем есть канал. К подсобному помещению можно получить доступ как из гаража, так и непосредственно снаружи. Их можно использовать как мастерскую, магазин садовых инструментов, магазин садовой мебели и т. Д. Обе части здания имеют естественное освещение благодаря окнам.

GC10a гаражный проект

Гараж на 67, 2 м2 на 2 машины.

преимущества:

  • просторная комната на 2 машины,
  • отдельное подсобное помещение,
  • скатная крыша

Размеры здания 12, 0 х 6, 5 м

  • Ширина входа 2, 80 м
  • Высота входа 2, 20 м

Проверьте детали: гаражный дизайн GC10a >>>

Автономный гараж GC10ama имеет два отдельных входа и большое подсобное помещение. Автор: англ. Рышард Фабровски Ссылка: проверьте дизайн гаража GC10a >>>

Гараж GC10a представляет собой широкое здание с местом для 2 автомобилей. У каждого из них есть отдельные въездные ворота. Площадь гаража достаточно велика, чтобы под стенами можно было установить полки для хранения всех предметов, связанных с эксплуатацией транспортных средств. Это потому, что смежное подсобное помещение не подключено к нему. Его можно использовать для мастерской, кладовой садовой техники и т. Д. Здание покрыто односкатной крышей.

Проект гаража G35c с котельной

Гараж на 83, 9 кв. М на 3 машины.

преимущества:

  • очень большой гараж,
  • подсобное помещение с котельной,
  • состав топлива,
  • возможность комфортной зимней работы.

Размеры здания 15, 3 х 6, 9 м

  • Ширина входа 4, 50 и 2, 80 м
  • Высота входа 2, 50 м

Проверьте детали: дизайн гаража G35c >>>

Гараж G35c имеет двойные и одинарные въездные ворота. Оборудован котельной. Автор: арх. Katarzyna Słupeczańska Ссылка: проверить дизайн гаража G35c >>>

Гараж рассчитан на большую семью с более чем двумя машинами. Удобный въезд обеспечен двумя воротами: двойными и одинарными. Вы также можете войти в гараж через подсобное помещение, где находится дымовая труба, и вы можете установить плиту или котел. Оснащение здания котельной позволяет комфортно использовать его помещения и зимой.

GC98 гаражный проект на несколько машин

Гараж на 103, 6 м2 на 4 машины.

преимущества:

  • очень большой гараж,
  • возможность въезда в высокий автомобиль,
  • отдельное подсобное помещение,
  • место для хранения глубоко в гараже.

Размеры здания 12, 8 х 12, 1 м

  • Ширина входа 2, 75 и 4, 50 м
  • Высота входа 2, 50 и 2, 00 м

Проверьте детали: гаражный дизайн GC98 >>>

GC98 - отдельно стоящий гараж на 4 машины с подсобным помещением. Автор: арх. Марек Домбровский Ссылка: проверить гаражный проект GC98 >>>

Большое Г-образное здание рассчитано на 4 машины. Этот отдельно стоящий гаражный проект был разработан для инвестора, осуществляющего предпринимательскую деятельность, потому что одна часть его может быть доступна для более высоких транспортных средств (высота ворот составляет 2, 5 м, а ширина - 2, 75 м). В этой части гаража, позади места для автомобилей, можно устроить склад. Во втором крыле здания находится гараж на две машины с двойными воротами, а сзади - подсобное помещение с отдельным входом. Все комнаты соединены между собой и оснащены окнами.

GC45 гараж дизайн с зоной отдыха

107, 6 м2 гаража на 2 машины.

преимущества:

  • гараж на две машины,
  • зона отдыха на первом этаже,
  • отдельный вход на первый этаж.

Размеры здания 10, 5 х 6, 5 м

Ширина входа 4, 00 м
Высота входа 2, 30 м

Проверьте детали: гаражный дизайн GC45 >>>

Гаражный дом GC45 имеет отдельные летние апартаменты наверху. Автор: англ. Ryszard Fabrowski Ссылка: проверьте гаражный проект GC45 >>>

Это здание служит не только гаражом, но и домом для гостей, например, взрослых детей или друзей. Вы можете использовать его, например, на ферме агротуризма или в двухквартирном доме. Здание состоит из двух независимых частей. В каждом из них на первом этаже есть просторный гараж с широким входом. Достопримечательностью здания являются летние апартаменты на первом этаже с отдельным входом по внешней лестнице. Они состоят из комнаты с мини-кухней и ванной комнаты. Дневной свет в них обеспечивают мансардные окна.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: