Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Узкий сад: как развернуть узкую полосу вдоль фасада здания

Разработка относительно узкой полосы земли вдоль фасада дома непроста, особенно когда почва в этом месте сухая и песчаная. Если у вас нет плана инвестировать в замену субстрата, вам нужно сажать неприхотливые растения, устойчивые к периодической засухе.

Там не должно быть много происходящего под окнами спальни. Здесь тихо и уютно. Полоса высоких сиреневых кустов отделяет угол от остальной собственности. Кирпичная дорожка, проходящая под окнами, является сдержанным и, как видите, не очень часто посещаемым проходом. Он спрятан среди ковра из песочного тимьяна - растения, которое прекрасно растет на песчаной почве и на полном солнце. Это показывает путь, но не поощряет ходьбу.
Для соседней скидки на многолетние растения и кустарники, цветущие в разное время, необходимо было подготовить особую плодородную почву, поскольку они являются более требовательными видами. Они будут пышно расти и эффективно цвести, но секрет композиции этого угла кроется в другом. Многие посаженные здесь растения пахнут красиво. Начинается без сирени, затем развиваются цветки жасмина . С весны до осени основным элементом аромата является тимьян . Его маленькие листья содержат сильно ароматные эфирные масла. Каждый шаг на покрытой им поверхности - даже когда растение не цветет - вызывает приятный запах, плавающий в воздухе. Композиция сладких и терпких ароматов не только поднимается на улицу, но и достигает спальни, создавая необычное, очаровательное настроение. Зимой, когда листья кустарников опадают, а многолетники отмирают, через окна можно наблюдать неизменно аккуратные зеленые силуэты хвойных кустарников.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: