Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Полиэфирное покрытие можно печатать на цифровых фотографиях высокого разрешения (с использованием полноцветной палитры), что позволяет украсить интерьер вашей любимой графикой или фотографией.

Благодаря современным материалам настенные росписи на стене, сделанные из фотографий и графики, стали более долговечными и имеют более высокое качество, чем раньше. Проверьте, что характеризуют полиэфирные покрытия.

Для отделки стен и потолков в качестве настенных росписей можно использовать систему бесшовных покрытий из полиэфирного волокна толщиной 0, 45 мм с полиуретановым слоем . Эти покрытия могут использоваться в жилых комнатах, холлах, спальнях, а также (благодаря влагостойкости) на кухнях, ванных комнатах и туалетах. Максимальная ширина покрытия составляет 5, 1 м. Доступно 7 цветов: белый, бежевый, розовый, синий, зеленый, серый и черный. Вы можете печатать на нем цифровые фотографии высокого разрешения (используя полную цветовую палитру), что дает вам возможность украсить интерьер вашей любимой графикой или фотографией. Выбор в основном неограничен, но они должны пройти проверку художника перед печатью.

мы рекомендуем:

  • Фотообои на кухне: аранжировки и фото >>>

Преимущества полиэфирных покрытий

Основными преимуществами полиэфирных покрытий являются небольшой (около 230 г / м2) вес, высокая огнестойкость (от -30 до + 80 ° C), а также влажность и хлор. Дополнительными преимуществами полиэфирных покрытий являются быстрая и чистая сборка, простота обслуживания и длительная десятилетняя гарантия.

Установка и обслуживание полиэфирных покрытий

Полиэфирное покрытие монтируется на специальную конструкцию из стенных ПВХ профилей, нарезанных до нужного размера. В их щели - с помощью шпателя - покрытие вставляется и правильно натягивается. Выступающие куски материала режутся обойным ножом с использованием шпателя в качестве опоры.

К деревянному основанию стенные профили крепятся с помощью шурупов (4 x 20) каждые 15 см, к кирпичному или бетонному основанию с помощью дюбелей и шурупов 6 мм, к гипсокартону для крепления клея и шурупов (5, 5 x 38), а для листового металла - винты для листового металла. На пересечении двух профилей в углах следует сохранять угол 45º и использовать дополнительные винты. Когда стены неровные, профили следует устанавливать на деревянные рейки.

Идеально гладкая поверхность покрытия не требует специального ухода. Его можно стирать (стирать влажной тканью), что облегчает его чистку. Кроме того, он может быть защищен слоем антибактериального агента, который является долговременным барьером против всех микроорганизмов.

Сколько стоит эта фреска?

На цену системы влияют не только затраты на материалы и сборку, но и форма покрытия (количество отходов, связанных с ним) и тип отделки (печатный, антибактериальный). Можно предположить, что средняя цена составляет 1 кв. (с монтажом) варьируется от 120 (прямоугольная форма) до 700 злотых без НДС.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: