Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

FTP-V Безопасные поворотные окна

Большие, красивые и современные - это первые ассоциации, которые приходят на ум, когда мы думаем о доме своей мечты, но на самом деле дом должен быть безопасным, потому что он обеспечивает нам мир и комфорт жизни.

Мансардные окна Secure - путь для вора

Чтобы избежать неприятных событий, связанных с возможным взломом, владельцы здания вкладывают средства в сигнализацию или противовзломную арматуру, обеспечивающую вертикальные соединения, но часто забывают о мансардных окнах, через которые вор может проникнуть внутрь. Статистика показывает, что это не единичные случаи, и угроза, к сожалению, все еще возрастает.

Особенно подвержен риску взлома через мансардные окна здания с малоугловыми крышами и многоквартирные дома.

Террасные здания часто имеют общую лестницу с выходом на крышу. Это создает возможность легкого доступа к крыше случайных людей, что угрожает возможным взломом в квартирах.

Чтобы уменьшить количество взломов через мансардные окна, FAKRO ввела стандартную арматуру крыши в стандартные мансардные окна - topSafe, которая защищает от легкого проникновения в здание.

Система topSafe включает в себя:

• инновационная система крепления специально профилированных петель, которая предотвращает растрескивание древесины, разрывает петли и проталкивает створку внутрь; это решение в несколько раз сильнее, чем ранее известное и используемое;

• специально усиленная конструкция из дерева и фиксирующие элементы;

• металлическая полоса, затрудняющая проникновение с помощью инструментов.

Окна, сделанные в системе topSafe, имеют повышенную стойкость к взлому.

Мансардное окно FAKRO нельзя легко открыть, например, динамическим нажатием на ножку в верхней внешней части окна. Это не откроет створку и не вытянет петли.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

Сделав следующий шаг в области защиты от взлома мансардных окон, компания FAKRO подготовила и представила специальное окно FTP-V P2 Secure для стандартного предложения. Окно имеет систему усиления конструкции topSafe, многослойное и противовзломное стекло P2A, новую систему защиты от снятия стеклянного пакета и ручку с замком.

Система TopSafe - повышенная устойчивость к взлому

Безопасное окно защищено от различных методов взлома, таких как:

• пинать или даже прыгать по окну, потому что оно имеет фурнитуру в системе topSafe; шарниры смонтированы таким образом, чтобы их нельзя было вытащить и втолкнуть внутрь;

• подрыв, потому что он имеет металлическую полосу, которая затрудняет проникновение с помощью инструментов, и ручку с замком, предотвращающим раскрытие листа;

• простота снятия стекла, поскольку у него есть система, предотвращающая отвинчивание и вытягивание стекла;

• легко разбивается о стекло, потому что у него ламинированное стекло P2A и противовзломное стекло.

Такое окно больше не требует дополнительной защиты, такой как дополнительные блокировки, которые препятствуют использованию окна. Окно FTP-V P2 легко и удобно управляется ручкой, как и любое стандартное мансардное окно FAKRO. Имеет знак качества голландской полиции - «Живи безопасно».

При выборе мансардных окон необходимо учитывать противовзломную безопасность. Этот аспект, хотя и без сознания, имеет решающее значение для комфортной жизни жителей. Современные мансардные окна с повышенной устойчивостью к взлому FTP-V P2 Secure обеспечивают это спокойствие, а кроме того, у них есть еще одно важное преимущество - очень привлекательная цена. Устанавливая такие окна, мы можем быть уверены, что наш чердак надежно защищен.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: