Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

FAKRO, второй в мире на рынке мансардных окон, заботясь о комфорте пребывания на чердаке, предлагает балконное окно FGH-V Galeria. Учитывая тот факт, что мы остаемся дома все чаще и дольше, мы инстинктивно стремимся к контакту с природой. Мы хотим наслаждаться окружающей средой как можно дольше. Поэтому инновационное балконное окно приближает нас к природе благодаря легкому превращению окна в функциональный балкон.

Мансардное окно и балкон

Балконное окно FGH-V Galeria - это инновационное двустворчатое окно, в котором открытые крылья образуют балкон. Верхняя створка наклоняется вверх, а нижняя створка наклоняется вперед, обеспечивая доступ к углублению балкона. Открывая балконные окна, мы получаем дополнительное пространство на чердаке и плотный контакт с окружающей средой.

Эстетика и функциональность в одном

Боковые защитные ворота интегрированы с нижней створкой и выдвигаются при ее открытии. Закрывая нижнюю створку, балконные перила прячутся в окне и не видны над крышей. Они скрыты под оконным покрытием, что предотвращает их загрязнение и не мешает эстетике крыши. После открытия балкона перила всегда сухие и чистые, что обеспечивает беспроблемное использование.

Простота использования

При наклоне на 0 ° до 45 ° створка поддерживается инновационным механизмом поддержки, который позволяет оставить створку открытой в любом положении в этом диапазоне. Верхняя створка также вращается на 180 ° и используется, в частности, для очистки внешней части стекла. Нижнее крыло вытянуто вперед. Чтобы их закрыть, нужно всего лишь разблокировать замки, расположенные у перил на раме.

Безопасность на высшем уровне

Специальная система topSafe, используемая в окне галереи, обеспечивает повышенную защиту от взлома и удобство использования окон. Как правило, окно оснащено трехпанельным энергосберегающим и противоугонным остеклением с легко моющимся покрытием. Окно особенно рекомендуется для зданий, где особое внимание уделяется экономии энергии. Внутренняя панель ламинированная, класс защиты от взлома P2A. В случае повреждения кусочки стекла остаются прилипшими к пленке, что снижает любой риск. Закаленное стекло устанавливается снаружи упаковки с пожизненной гарантией устойчивости к граду.

Энергосбережение и здоровый микроклимат

Другим важным элементом, используемым в окне галереи, является автоматический воздухозаборник V40P, который путем автоматической регулировки размера канала потока обеспечивает оптимальное количество воздуха, обеспечивая здоровый микроклимат на чердаке и экономя тепловую энергию. Открывая галерею балконных окон, мы приглашаем мир вокруг нас к себе домой. В качестве подарка мы получаем много естественного света, соприкосновения с окружающей средой и прекрасными видами, что однозначно помогает в повседневной, активной жизни.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: