Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Установка окон в доме среднего размера занимает несколько часов

Посмотрите, как осуществляется установка окон ПВХ на стену из пористой керамики. Узнайте также, как выполняется герметизация окон с помощью ленты расширения.

Как монтировать окна? Установка окна пошаговая. галерея

Как были установлены окна?

Окна были оснащены дюбелями к структурной стене двухслойной стены. Их расположение на краю стены, в контакте с изоляцией, облегчает их герметизацию. Зазор между стеной и окном хорошо изолирован изоляционной лентой ISO Block One.

Окно покрыто скотчем перед вставкой в косяк. Это обеспечивает герметичность изнутри и предотвращает попадание водяного пара. Его средний слой гасит шум и сохраняет тепло, а внешний слой защищает от попадания дождя, который толкает под давлением до 1000 Па.

С нижней части рамы монтируются подоконники, к которым прикрепляются внешний и внутренний подоконники. Это предотвращает формирование теплового моста здесь. Кроме того, на оконную раму можно будет наносить пенополистирол, который еще лучше защитит контакт окна со стеной от холода и воды.

Оконная фурнитура

  • Фурнитура - может быть адаптирована к окнам с учетом функции помещения и пола, на котором расположено окно. В самых представительных интерьерах, таких как гостиная и кухня, лучше всего использовать скрытую фурнитуру. Отсутствие петель на раме также позволит легче и удобнее мыть окна. В спальнях будут полезны те, которые оснащены фитингами, которые позволяют прорезать вентиляцию.
  • Рукоятка - правильное ее расположение оставляет створку от рамы 6 мм. Зазор обеспечивает эффективную вентиляцию, которая не влечет за собой быстрого охлаждения помещений (типично для вентиляции путем наклона или открытия створки). Дополнительным преимуществом является возможность проветривания в ветреную и дождливую погоду - дождевая вода не попадает в помещения, а устойчивое положение створки исключает попадание на раму под давлением ветра.
  • Блокировка поворота ручки - если окна оснащены им, она предотвращает перемещение ручки в положение «приоткрыто», когда окно открыто (и наоборот). Это исключает опасную ситуацию, в которой створка проводится только в одной точке.
  • Замок окна - в детских комнатах на первом этаже, чтобы исключить несчастный случай, стоит установить замок, который предотвращает случайное открытие окна - допускается только его наклон.
Установка окон

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: