Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сбор дождевой воды может быть простым. Здесь бак был размещен прямо под крышей (на полу), поэтому он дает давление в садовом шланге

Дождевая вода, хранящаяся в резервуарах, использование водосберегающих батарей или использование серой воды (повторное использование воды для мытья, мытья посуды или другой домашней работы) - это лишь некоторые из многих принципов экологии. Экономия воды стоит недорого и приносит много пользы для нас и окружающей среды. Посмотрите, что нужно делать, чтобы рационально использовать воду для бытовых целей.

Дождевая вода - способ сохранить воду в экологическом доме

Как сэкономить воду? Сбор дождевой воды …

Каждый день в США 19 миллионов м 3 питьевой воды используется для смыва туалетов. Это как-то связано с экологией и экономией воды? Нет! Так что можно и нужно с этим делать?

Сбор дождевой воды с крыши, использование серой воды, использование водосберегающей арматуры и использование дождевой воды для полива сада - основные принципы экологии, связанные с экономией воды. Все эти решения также оценены сертификацией LEED, благодаря которой дом может получить статус экологического дома.

И экономия воды начинается с того, что популярно и в нашей стране - двухсекционный унитаз, но на этом он не останавливается - регулирует все управление водными ресурсами, обращая внимание на использование дождевой воды.

Проверьте, есть ли у вас экологический дом

Будь эко - экономь воду

В Польше водопроводная вода дешевая, но она изменится с общей тенденцией роста цен на СМИ. В экономном управлении водными ресурсами помогут:

  • смеситель с аэратором, смеситель с водосберегающей головкой, термостатический или бесконтактный;
  • водосберегающая насадка для душа;
  • цистерна с секундомером или цистерна с двухкомпонентной кнопкой (3/6 литра);
  • посудомоечная машина;
  • стиральная машина с функцией эко мойки, установка для сбора и использования дождевой воды.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!