Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

FTT U8 Thermo - самое энергоэффективное мансардное окно на рынке с одним стеклопакетом, и сертификат Passivhaus подтверждает назначение окна для пассивной конструкции.

Как выбрать энергосберегающее мансардное окно? Какие параметры характеризуют современные оконные рамы? Как строится энергосберегающий профиль?

Представляя эту философию, FAKRO выпустила на рынок новые энергосберегающие продукты, которые представляют собой комплексное решение для снижения потерь тепла и сокращения расходов на отопление здания.

Энергосберегающее мансардное окно - меньшие потери тепла и затраты на отопление

Экстренное энергосберегающее окно FTT U8 Thermo - это инновационный дизайн, обеспечивающий значительную экономию тепловой энергии. Окно было построено с учетом строгих требований пассивной конструкции.
Не пропустите: путь на яркий и прохладный чердак >>>

В новой оконной конструкции FTT U8 Thermo трехкамерный энергосберегающий стеклопакет U8 встроен в специально разработанную расширенную раму створки. Такая конструкция сводит к минимуму явление тепловых мостов и обеспечивает лучшую изоляцию окон.
Окно FTT U8 Thermo, поставляемое и устанавливаемое вместе с мигающим EHV-AT Thermo, имеет лучшее значение U = 0, 58 Вт / м 2 К. Это самое энергоэффективное мансардное окно на рынке. Более того, окно Thermo обладает особой практичностью. Это поворотное окно, в котором ось вращения крыла была поднята над геометрическим центром крыла. Благодаря этому даже высокий человек может спокойно стоять с открытым окном.
Створка останавливается в открытом положении в диапазоне от 0 ° до 40 °, потому что она поддерживается инновационным механизмом поддержки. Инновационные дизайнерские решения, используемые в окне FTT, обеспечивают высокий уровень комфорта на чердаке.

Окно FTT U8 Thermo
устанавливается вместе с уплотнительным фланцем EHV-AT Thermo. Это позволяет изолировать мансардное окно над деревянной конструкцией крыши. Воротник имеет эластичный изоляционный материал, приклеенный с внутренней стороны, который плотно прилегает к раме окна, создавая теплоизоляционную раму. Во время монтажа важно, чтобы зазоры между окном и конструкцией крыши были полностью заполнены теплоизоляционным материалом. Этот материал также должен быть хорошо защищен от влаги. Для таких целей используется специальный пакет изолирующих фланцев XDK, прикрепленный к окну FTT U8 Thermo. Пакет предназначен для быстрого и герметичного выполнения тепловой, паропроницаемой и паропроницаемой изоляции вокруг окна.
Теплоизоляционный материал, изготовленный из натуральной, специально пропитанной овечьей шерсти, имеет простую форму и идеально приспосабливается к месту, которое он заполняет.
Паропроницаемый воротник защищает теплоизоляционный материал от влаги снаружи и паронепроницаемого воротника изнутри. Использование комплексного решения гарантирует выполнение энергосберегающих оконных функций.

ВИДЕО: Мансардные окна для энергоэффективных домов

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака
Сечение - экстра-энергосберегающее окно FTT U8 Thermo (фото ФАКРО).

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: