Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

В каждом гараже должна быть вентиляция - без подогрева, в ней могут быть только вентиляционные отверстия, не должно быть воздуховодов.

В каждом гараже должна быть вентиляция - без подогрева, в ней могут быть только вентиляционные отверстия, не должно быть воздуховодов. Если есть место для двух автомобилей, отверстия должны иметь минимальную площадь 0, 08 м2. Посмотрите, что еще вы должны знать о вентиляции гаража.

Вентиляция должна быть в каждом гараже . В Постановлении министра инфраструктуры от 12 апреля 2002 г. содержится указание, в котором четко указывается необходимость вентиляции гаражей , о технических условиях, которые должны соблюдаться в зданиях, и их местонахождении (DzU 2002 № 75, поз. 690).

Способы проветрить гараж

Способ вентиляции зависит от того, отапливается гараж или нет.

  • В неотапливаемом гараже достаточная вентиляция через вентиляцию с вентиляционными отверстиями, расположенными в противоположных боковых стенах или гаражных воротах. В гараже, предназначенном для одного транспортного средства, площадь проемов должна быть не менее 0, 04 м², в гараже на две машины она должна быть в два раза больше (§ 108, пункт 1, пункт 1).
  • В отапливаемом гараже должна быть «реальная» гравитационная вентиляция, то есть вентиляционный канал над крышей с эффективной высотой (расстояние от вентиляционной решетки до выхода дымохода) не менее 3 м. Вентиляция должна обеспечивать полтора воздухообмена в час (§ 108, пункт 1 балл 2).

Пример :

Гараж площадью 30 м² и высотой 2, 50 м должен быть (и удален) с воздухом 112, 5 м³ / ч (1, 5 x 30 м² x 2, 5 м).

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: