Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Модель радиатора с плоскими горизонтальными коллекторами не только эстетична, но и проста в установке. Это позволяет менять сторону подключения благодаря расположению соединительных заглушек и возможности замены сливной пробки и вентиляционного отверстия.

Модное расположение ванной комнаты в современном сером цвете является отличным фоном, который привлекает внимание декоративной лестницей радиатора. Этот красочный аксессуар оживляет интерьер ванной комнаты и является его величайшим украшением.

Современная ванная комната. Композиция в оттенках серого с разбитой красочной деталью

Ванная комната оформлена в современном, индустриальном стиле, характерном для лофтов. Интерьер приглушен, преобладают прохладные оттенки серого, декор минималистичен, лишен лишних украшений.

На стены были выложены серые, широкоформатные архитектурные бетонные плиты размером 90 х 90 см, которые оптически увеличивают интерьер. Они могут быть установлены в ванной комнате благодаря пропитке. Плиты прекрасно воспроизводят настоящий бетон со всеми его обесцвечиванием и недостатками, и даже следами опалубки.

В результате они не однородны, они сверкают разными оттенками серого. Аутентичность этой необычной облицовки стен дополняется заделками, вставленными в панели, которые имитируют монтажные отверстия в опалубке.

На этом приглушенном фоне белоснежная керамика для ванной комнаты выглядит очень элегантно. Кроме того, фурнитура, скрытая кнопка цистерны и хромированная вешалка идеально сочетаются со всей конструкцией - они выделяются на фоне бетона и одновременно гармонируют с ним.

Пол был выложен графитовой плиткой. Плитка 30 х 60 см пористая, матовая и выглядит как сланец. Они создают темную, однородную поверхность, которая является отличным фоном для сантехники ванной комнаты, обнажая их овальные формы.

Декоративный радиатор - путь для современной ванной комнаты

Чтобы нарушить эту необработанную аранжировку, было решено сделать эффективное дополнение - радиатор лестничного цвета фуксии. Такой обогреватель будет полезен в любой ванной комнате, ведь на нем можно сушить мокрое полотенце.

Однако в этом случае декоративность важнее, чем функция полезности - радиатор такого необычного цвета привносит в интерьер свежесть, оживляет его. Цвет фуксии красиво смотрится на приглушенном фоне стен и пола, серые дополнительно его отображают. Благодаря этому радиатор становится главным украшением ванной комнаты.

Тепло в ванной - радиаторы Purmo

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: