Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Модные украшения могил для Всех Святых: букеты и надгробия

Букеты и венки к памятнику: вдохновение, как украсить могилы, как сделать гроздья для кладбища. В День всех святых мы посещаем толпы близких и украшаем их цветами. Чем модно украшать могилы Всех Святых?

Мы обычно украшаем могилы Всех Святых надгробиями или венками. Или, может быть, выбрать другую интересную форму для украшения могилы: подушки? Что такое модные украшения на могилах, как сделать букеты для кладбища, вдохновение для Всех Святых.

Могильные букеты для Всех Святых

Чаще всего традиционные букеты выбирают для украшения могил, которые можно положить на могилу. Каркас памятника обычно состоит из еловых веток. Букет наполнен различными цветами, например розами, хризантемами, зантедами, герберами, антуриумом. Белый и зеленый являются доминирующими цветами букетов для кладбища.

Могильные венки для всех святых

Еще одно предложение украсить могилу у Всех Святых - это надгробный венок, который выглядит так же эффектно, как букет, и гораздо прочнее. Венки для могил обычно делаются из еловых веток или постоянных листьев. Выбор цветов принадлежит заказчику, но обычно это приглушенные цвета, такие как белый, желтый, бледно-розовый. Обычно не используются выразительные цвета из-за торжественности и суровости Дня Мертвых. Венок для кладбища может лежать или стоять. Во втором случае это называется Варшавский венок.

Могильные подушки для Всех Святых

Не менее интересным и эффективным решением могильных украшений являются «подушки», то есть вспененные полистирольные формы различной формы, плотно завернутые в мох или поцарапанные оленями. Они так же долговечны, как венки для памятника, и прекрасно украшают могилу. Подушки могут иметь форму креста, сердца, ромба или круга. Надгробная плита украшена различными растительными материалами: цветами, шишками, листьями. Чаще всего используются прочные материалы, которые хорошо сохнут.

Смотрите фотографии надгробий и венков

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: