Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Точечный стальной балкон не пропускает тепло. Работает в энергосберегающих домах.

Доступные балконы - это самый простой способ добавить балкон в модернизированный дом. Такая конструкция позволяет избежать теплового моста, который появляется на традиционных балконах. Готовый балкон не обременяет само здание.

Дополнительный балкон с точечным подключением к зданию становится все более распространенным решением, используемым в энергосберегающих домах и домах, которые подвергаются термомодернизации. В первом случае использование балконных балконов позволяет избежать технических проблем при проектировании и строительстве. Во-вторых, это позволяет избавиться, например, от старой поврежденной бетонной плиты. Такой готовый балкон может иметь различный дизайн и форму. Это также оправдание, чтобы разнообразить корпус здания.

Что мы получим, выбрав дополнительный балкон?

  • функциональное расширение пространства дома или квартиры
  • эффектный декоративный элемент на фасаде
  • улучшение энергетического баланса здания

Видео: идеи для обустройства балконов

Что мы избегаем иметь запасной балкон?

  • линейный тепловой мост вдоль стыка консольной балконной плиты с потолком
  • необходимость гидроизоляции и утепления бетонной балконной плиты
  • часто используемая и хлопотная отделка балкона плиткой
Балконы, добавленные к зданию, - это популярное в Германии решение для строительства. В Польше также есть компании, которые предлагают такие балконы. Чаще всего они сделаны из стали или дерева. В домах на одну семью это индивидуальные решения.

Дизайн балконов

Балкон подвержен давлению и всасыванию ветра. Он также должен нести бремя людей и предметов, собранных там. Дополнительный балкон, как правило, представляет собой самонесущую конструкцию, основанную на колоннах, установленных на фундаменте, независимом от дома. Он может опираться с одной стороны на вешалки, прикрепленные к стене, или на балку, прикрепленную болтами к несущей стене здания.

Балкон подачи также может поддерживаться с одной стороны только стойками, а с другой - балкой, прикрепленной к стене, частично подвешенной или поддерживаемой снизу скобой. Это также может быть структура, полностью независимая от здания.

Отдельная внешняя лестница может вести на балкон, добавленный в здание.

Балконы из стали

Открытые или закрытые профили используются в стальных конструкциях приточных балконов. Сталь должна быть тщательно защищена от коррозии. Чаще всего используется оцинкованная сталь, иногда ее дополнительно наносят порошковым лаком. Только элементы балконных балюстрад выполнены из дорогой нержавеющей стали. Части конструкции можно сваривать и импортировать в конструкцию большими комплектами. Запасной балкон, скрученный из элементов, поступает на стройку в упаковках, таких как мебель от ИКЕА.

Балкон, опирающийся на четыре поста, представляет собой самостоятельную конструкцию, добавленную к зданию.

Готовые балконы из дерева

Лучше всего заказывать у местной компании по строительству деревянных домов. Плотники тоже справятся. Для строительства приточных балконов используются балки с размерами, адаптированными к размаху и форме конструкции. Деревянные элементы, особенно в местах, перпендикулярных волокнам, должны быть тщательно защищены от влаги - пропитанной древесины и покрыты краской.

Дополнительные балконы: для чего пол?

Пол на дополнительном балконе может быть полным и воздухонепроницаемым или ажурным, проницаемым для воды, которая капает между элементами пола на землю под балконом. На стальных балконах производители предлагают пол в виде ванны с отводом воды. Террасные доски или бетонные плиты укладывают на него прокладками. На готовом деревянном балконе пол обычно укладывают террасными досками, прибитыми к структурным балкам. Если пол балкона заполнен, не забудьте слить из него воду.

При выборе дополнительного балкона помните, что его материал и форма соответствуют архитектуре дома.

Балконы с добавленной ценой

Сколько стоит дополнительный балкон? Небольшая конструкция - то есть дополнительный балкон размером 1, 5 x 3 м для односемейного дома из оцинкованной стали стоит около 10 000 злотых с монтажом . Покраска элементов балкона порошковой краской может увеличить строительство на 1000-2000 зл. Цены на доступные деревянные балконы обычно ниже, но они зависят от используемого сырья. Мы построим его из самых дешевых сосен. Использование благородных или экзотических пород дерева может значительно увеличить стоимость балкона.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: