Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

У меня есть пруд в саду, из которого все еще вытекает вода. В пруду есть фольга и бетон (дважды уложенный), и все же вода уходит. Что делать

Советы: Михал Мазик

Специалист по выращиванию травяных растений и овощей. В течение своей профессиональной карьеры он занимался: созданием садов (Польша), производством декоративных растений и консультированием в садовых центрах (США), работой в садах в садах (Англия, Италия). Автор нескольких книг по садоводству. Садовник по образованию, профессии и увлечению.

Я понимаю, что уровень воды быстро падает, и речь не идет о естественном процессе испарения. В этом случае (при соприкосновении с твердым предметом, камнем, веткой во время технического обслуживания) гибкая подкладка может быть повреждена. Бак для воды должен быть очищен, и источник любой утечки воды должен быть найден. К сожалению, это довольно утомительное и трудоемкое занятие. Найдя отверстие, оно должно быть покрыто заплатой из того же материала. Подходящий клей (например, для пленки ПВХ) можно купить в магазине DIY. При необходимости я бы предложил ввести в эксплуатацию садоводческую компанию, специализирующуюся на прудах. Если есть больше дефектов - возможно, потребуется заменить всю пленку.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: