Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Инвестор может выбрать из широкого спектра методов и материалов для строительства стен.

Они должны быть прочными, теплыми и здоровыми. Давайте посмотрим, как он построен из трех самых популярных материалов: газобетон, пористая керамика и силикаты.

Строительство наружных стен в три сцены

Мы можем строить стены по любой технологии из газобетона и пористой керамики. Эти материалы подходят для однослойных стен, потому что благодаря низким значениям коэффициента теплопередачи стены, которые не нуждаются в изоляции, не будут толще 50 см. Затем используются ячеистые бетонные блоки с самыми низкими классами плотности 350 и 400, а толщина стен составляет от 40 до 48 см. Однослойные стены из пористой керамики построены из пустотелого кирпича толщиной 44 и 50 см. Однако чаще всего ячеистый бетон и керамика являются строительными блоками многослойных стен, утепленных пенополистиролом или минеральной ватой.

Мы сравниваем кладку трех типов стен: однослойная из газобетона, двухслойная из пористой керамики и двухслойная из силиката.

Вы можете узнать больше о стенах здания на 09/09/2014.

Мы также приглашаем вас посмотреть серию фильмов под названием «Муруджем», в которых мы показываем на строительных площадках, как строить из газобетона, керамических блоков и силикатных блоков. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: