Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Урсула и Артур пришли к Великолепному по рекомендации. Ранее они просмотрели объявления, проверили несколько домов. Как они помнят, это был урок, что дома не покупать. Посмотрите, что заполонило их в доме, построенном по готовому проекту M04a Magnificent.

Покупка дома: как они решили

В жизни Урзулы, Артура и их сына Качпера дом был следующим этапом изменения интерьеров, в которых они жили. Они начали с квартиры 30 кв. М, затем 70 кв. - Мы чувствовали, что выросли, чтобы иметь дом. Наступает момент, когда человек действительно хочет занять свое место на земле … - вспоминает Урзула. Покупка дома во времена кризиса не легка. Долгое время они считали за и против - не дома, а в кредит. Это всегда риск, теперь больше, чем обычно. С другой стороны, финансовые советники убеждают: - В условиях кризиса цены падают, поэтому, если банк дает кредит - нужно брать и покупать. Аргументы преобладали. Они не спешили при выборе.

Мы рекомендуем обсуждение на форуме: кто-нибудь собирает M04 Wonderful в

Как они наткнулись на дом, построенный по проекту M04a Magnificent

Посмотрели объявления, проверили несколько домов. Впечатления? - Это был урок, какие дома не покупать … - говорит Урсула. Они пришли в «великолепный» по рекомендации друзей. Урзула вспоминает: - Мы пошли. Один взгляд, и человек уже знает, что он ищет. Этот дом был ближе всего к идеалу … Что им понравилось? - Местоположение. Рядом с Варшавой, с общественным транспортом.

Смотрите также:

  • Как вы живете в великолепном? Дом по дизайну М04а Великолепный
  • История строительства дома по проекту M04a Magnificent

Что им больше всего понравилось в Великолепном?

Хотя основным средством передвижения станет собственный автомобиль. Для этого зеленый вокруг. Большое дерево на участке. Кроме того, домашние цвета. Особенно сочетание графитовой кровли с коричневой деревянной облицовкой. Кремовые стены . Урсула вошла в дом и … она сделала одно важное изменение после марша: - Нам не нужно учиться. Я не хочу маленькую комнату на первом этаже. Мы снесем перегородку, сделаем большую гостиную с двумя выходами на террасу. Ей понравился интерьер.

Кухня казалась маленькой, но более аккуратная примерка успокоила Урсулу - она нашла место для кухонной мебели, плиты, холодильника. Кладовая была большим плюсом. Она согласилась с лестницей в гостиной, хотя предпочла бы более широкую. Первые шаги наверх? Поразительно просторно! Большие комнаты, санузел рядом со спальней, шкафы. Общий рейтинг? Дом хороший и удобный. Мы искали такое место на земле …

Сделка состоялась в мае 2009 года. Этап отделочных работ перед Урзулой и Артуром. Они рассчитывают их стоимость в 75 тысяч. злотых.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: