Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Проверенные способы удаления снега и льда с поверхности сада

Проверенные способы удаления снега и льда с поверхности помогут нам справиться со скользкими поверхностями, снегом и льдом на дорожке, дороге или тротуаре. Откройте для себя способы избавления от снега и льда с поверхности. Мы советуем, как эффективно убирать снег.

При подготовке к уборке снега со своего имущества вы должны учитывать особенности поверхности и прогнозировать последствия использования неправильных инструментов.

Способы удаления снега с поверхности

Некоторые владельцы недвижимости используют электрические и бензиновые снегоуборщики, но большинство придерживаются традиционных методов.
Помните, чтобы не повредить поверхность при удалении льда и снега. Прежде всего, не разбивайте лед какими-либо острыми инструментами, такими как кирки, молотки или даже металлические лопаты. В сочетании с применением силы легко повредить булыжники, которые составляют поверхность сада. Лучше всего использовать пластиковые лезвия для снега или те, края которых закреплены жесткой резиной.
>> Читайте также: Как снег и мороз могут повредить деревья и кусты?

Как избавиться от льда с поверхности

Если лед уже появился - вместо ковки льда лучше воспользоваться одним из проверенных методов.
Песок традиционно хорош и, вероятно, никогда не выйдет из употребления. Это абсолютно безопасно и не наносит вреда поверхности. Микрогресс также становится все более популярным. Он похож на песок, но имеет более острую структуру. Он используется довольно часто, потому что он обеспечивает лучшее сцепление с дорогой. Кроме того, после зимы вы можете подметать, хранить и использовать в следующем сезоне. Вы также можете использовать так называемые экологические соли, предназначенные для тротуаров и дорог, которые не только не оказывают вредного воздействия на окружающую среду, но и на нашу обувь, автомобили и поверхности. Их можно купить в небольших упаковках (5 кг), благодаря чему их можно разбрызгивать на небольшой площади, например, по дорожкам вокруг небольшого односемейного дома.

>> Также читайте: Зима в саду: снег на газоне. Почему нельзя бросать снежные сваи на газон

Лучше избегать использования поваренной соли и других размораживающих химикатов. Они в первую очередь вредят растениям в саду, а иногда могут привести к цветению и пятнам на поверхности. >> Читайте также: уборка снега перед домом и в саду - не используйте соль!
Также стоит подумать о зиме на этапе выбора куба для поверхности. Многие из них имеют специальную систему, которая защищает от попадания грязи и влаги в структуру куба. ALS (Anti Liquid System) - это такое решение, то есть современная технология герметизации голеностопа изнутри в процессе производства. Эффективно защищает поверхность от попадания трудно удаляемой грязи в куб. Благодаря ALS, куб также приобретает лучшие физико-химические параметры и не проявляет известкового выцветания.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: