Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Современные фасадные штукатурки очень эстетичны и долговечны

Любой тип штукатурки можно укладывать на стены из вспененного полистирола. На стенах, утепленных минеральной ватой - только паропроницаемые штукатурки, например силикон.

В настоящее время дома отделаны тонкослойными фасадными штукатурками, которые отличаются используемым связующим и функциональными особенностями. Силиконовые штукатурки, безусловно, считаются лучшими. Они выделяются в рейтинге качества тонкослойной облицовки фасадов, потому что они представляют собой сочетание универсальности и высокого качества. Их отличают высокие параметры производительности во многих отношениях, и в то же время их можно использовать в любой ситуации.

Какая штукатурка на фасаде из полистирола?

Основным критерием выбора штукатурки является тип изоляционного материала, используемого на наружных стенах. Любой тип штукатурки можно укладывать на стены из вспененного полистирола.

Какая минеральная вата штукатурка?

На стенах утепленных минеральной ватой - только паропроницаемые штукатурки. Силиконовые штукатурки создают покрытия с высокой диффузией водяного пара, поэтому их можно наносить на стены, утепленные минеральной ватой. Одним словом, их можно использовать при отделке любого дома с помощью системы ETICS.

Силиконовые штукатурки можно использовать на фасадах, утепленных минеральной ватой, поскольку они являются паропроницаемыми

Какова функция фасадной (наружной) штукатурки?

Задача штукатурки - защитить фасад от повреждений. Это защищает его прежде всего от погодных условий. В результате изменений влажности, воды и температуры экспедиция может треснуть, и влага попадет внутрь стен.

  • На фасаде могут появиться грибы и водоросли, которые неприглядны и оказывают разрушающее воздействие на стены.
  • На фасаде могут появляться загрязнения окружающей среды и связанные с использованием дома.
  • Хорошая штукатурка должна оставаться чистой в течение длительного времени, а при необходимости вы сможете ее помыть.
  • Тонкослойная штукатурка прочна, а также защищает фасад от механических повреждений.

Самоочищающаяся штукатурка для полистирола или минеральной ваты

В течение некоторого времени мы были полностью осведомлены о том, насколько загрязненной окружающей среды мы живем. Воздух вокруг нас содержит превышающие нормы количества пыли, включенной в загрязнение цивилизации, пыльцу растений, клещей, бактерий, грибковых спор и т. Д.

Все это оседает на стенах наших домов, поэтому фасад, особенно в городской или промышленной среде, может быстро испачкаться. Чтобы избежать этого, рекомендуется использовать силиконовые штукатурки на фасаде.

Силиконовые пластыри обладают способностью самоочищаться. Плавающие частицы, такие как выхлопные газы, промышленная пыль, пыль и грязь, практически не оседают на поверхности штукатурки. Во время дождя примеси смываются водой, стекающей по фасаду.

Дом, покрытый силиконовой штукатуркой, долго будет оставаться свежим и чистым.

Однако следует помнить, что этот эффект не действует на фрагменты стен, защищенных от крыши, например на крыльце, под потолком. Там через некоторое время фасад необходимо будет очистить с помощью мойки высокого давления.

Силиконовые штукатурки, даже белого цвета, будут оставаться чистыми в течение длительного времени, потому что пыль и пыль регулярно моют дожди

Фасадные штукатурки, наружные - силиконовые

Их связующее вещество представляет собой смесь силиконовых смол и других полимеров. Они самые дорогие, но они сочетают в себе универсальные функции и высочайшее качество.

Мы уже знаем, что они являются паропроницаемыми (их можно использовать на вспененном полистироле и минеральной вате), гидрофобными и самоочищающимися.

Универсальность и современность силиконовых покрытий заключается в том, что они обладают характеристиками, аналогичными характеристикам лучшей спортивной одежды. Они позволяют стенам дышать, не пропуская влагу внутри стены.

Каковы другие важные свойства силиконовых штукатурок?

  • Прежде всего, они гибкие и устойчивые к ударам. Они имеют повышенную устойчивость к образованию царапин и трещин из-за теплового напряжения или заселения дома.
  • Они показывают высокую устойчивость к УФ-излучению и старению из-за погодных условий. Поэтому фасад, отделанный ими, будет долговечным.
  • Силиконовые штукатурки доступны не только в светлых тонах, но и в темных. Дома с ними радуют глаз.
Силиконовые штукатурки имеют приятную палитру пастельных тонов

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: