Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Раздвижные двери с деталями

Раздвижные двери являются привлекательным элементом современной домашней обстановки. Чтобы они двигались бесшумно и незаметно прятались в стене, нужно позаботиться о деталях.

Раздвижные двери с деталями

У раздвижных дверей есть свои секреты. Их нужно планировать заранее. Сначала определите, как они выглядят изнутри, затем узнайте о методах монтажа, найдите подходящие аксессуары, а затем назначьте встречу с подрядчиками.

Часть первая - руководство по выбору. Раздвижные двери висят на направляющей, которая в два раза больше ширины проема. Если мы закрепим его на стене, это будет видимый элемент. Более элегантное и приятное решение - спрятать дверь и направляющую в стене. Поэтому он должен быть надлежащим образом подготовлен. Важной задачей является подгонка направляющей и тележек к весу двери. Поэтому мы должны начать с выбора или заказа крыльев, чтобы знать их размеры и вес.
Вторая деталь - уровень перемычки и высота листа. Чаще всего раздвижные двери не единственные в комнате. Чтобы эффект нас не разочаровал, они должны совпадать. Чтобы все полосы выглядели одинаково, перемычка раздвижной двери должна быть выше других. Насколько - это зависит от размеров беговой системы (каретки и направляющая имеют свою высоту). Поэтому скользящая створка должна быть выше створки открывающейся двери. Если вы планируете остекление - помните, что верхняя часть створки будет прятаться в вашем кармане, и важно, как она будет выглядеть после окончания работы, а не перед сборкой.
Третья деталь - ручка. Раздвижные двери обычно не прячутся внутри стены. Причина тривиальна - чтобы закрыть дверь, нам нужно что-то поймать. Ручка полностью блокирует дверь. Стоит убедиться, что крылья могут полностью исчезнуть - тогда мы получим эффект дыры в стене, законченной полосой - это просто впечатляет! Чтобы добиться этого, мы должны пойти на некоторые неприятности и искать утопленные ручки, которые не выступают из плоскости крыла. Чтобы закрыть дверь, вам понадобится небольшая ручка в узкой плоскости створки - также утопленная, чтобы она не закрывала дверь при закрытии.
Четвертая деталь - пол. Если с обеих сторон двери равномерный пол, у нас меньше проблем. Например, если дверь ведет из гостиной в кухню и материал здесь меняется, вам необходимо точно разметить соединительную линию под дверным полотном. Дело в том, что после закрытия двери пол из одной комнаты не появляется в другой. Поэтому заранее рассчитайте, где будет происходить соединение. Дверное полотно толщиной около 4 см, и это предел погрешности.

Раздвижные двери с деталями

Как избежать скрежета между плинтусом и дверью?
Молдинги пола обычно изготавливаются вместе с деревянным полом. Плинтус должен замаскировать компенсатор паркета к стене и в то же время приклеиться к стене. Поэтому полоса сверху тоньше и расширяется у пола (до 2 см и более). Это вызывает осложнения при контактах плинтуса со встроенными шкафами или дверными ремнями. Дверная лента обычно тоньше нижней части плинтуса и выглядит не очень красиво. Итак, давайте вспомним, что плинтус встретит дверь. В нижней части полосы вы можете использовать кубики - они толще полосы и приятно сочетают два разных элемента. К сожалению, такое решение вряд ли соответствует современным интерьерам. Если мы хотим получить другой эффект, мы можем отказаться от стандартных планок и заказать плинтусы из плотника, которые будут подгоняться под толщину ленты. Примечание: более тонкий плинтус требует большего усердия, чтобы сделать паркет! Паркетный пол должен знать толщину цоколя и ровно подрезать планки к стенам.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: