Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Цветы на могиле для всех святых

Вы можете купить венок для гробниц Всех Святых у флориста, но вы также можете сделать это самостоятельно. Это не очень сложно, и наш букет будет иметь индивидуальный характер!

Изготовить венок для гробниц Всех Святых несложно. Вот краткое руководство: как сделать венок для могилы Всех Святых самостоятельно.
Если вы хотите создать венок для гробниц Всех Святых, лучше всего выбрать прочные растения, которые будут хорошо сохнуть. Еловые ветки идеально подходят для этого. К ним можно выбрать несколько видов цветов и трав, таких как: жабер, гортензия, просо, розы. Вам также понадобится флористическая губка, пластиковый поднос (на котором мы разместим губку), так называемый «Якорь», или клейкая лента, которая будет прикреплять поддон к губке. Если у нас нет специализированной ленты, нам достаточно простой прозрачной клейкой ленты.

Букет на могиле: пошаговая инструкция

  • Замочите губку в воде примерно на полчаса, а когда она станет достаточно влажной, прикрепите ее липкой лентой к лотку, на котором она будет стоять.
  • Затем выбираем две самые большие еловые ветки. Концы стеблей очищают от иголок, режут и засовывают в губку.
  • Постепенно мы помещаем больше еловых веток с обеих сторон губки, все меньше и меньше, чтобы полностью покрыть ее. Всего несколько веток, ель широкая, и мы быстро покрываем структуру.
  • Мы добавляем цветы (2-3 вида вполне достаточно, даже если это очень большая связка), перед этим мы чистим их стебли и обрезаем их. Внутри должна быть наибольшая плотность цветков, а снаружи их количество должно уменьшаться. Мы размещаем цветы на разной высоте, приклеиваем два самых длинных к самым длинным кончикам ели.
  • Мы добавляем ветки - например, просо - которые добавят легкости нашей композиции.
  • Если в композиции есть «пробелы», мы можем добавить несколько небольших еловых веток.

Выбор цветов для могилы зависит от наших предпочтений, но обычно такие композиции создаются в белом цвете.

Смотрите фильм: как сделать венок для могилы с белыми цветами и еловыми ветками

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: