Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Ванны обычно белые с глянцевой или матовой поверхностью. Другие цвета обычно доступны для заказа, вам придется заплатить за них более высокую цену и подождать их несколько недель (ROCA, модель Америка)

Ванная комната является одной из самых важных комнат в доме. Здесь мы начинаем и заканчиваем каждый день. Вот почему так важно, чтобы он был удобным и функциональным, и в то же время красивым и вызывал положительные эмоции. Современная ванная комната идеально вписывается в эту тенденцию. Он может быть полон энергичных красок и изощренных форумов, или наоборот - грубый и минималистичный …

Современная ванная комната. Проснись положительных эмоций!

Максимально экономичный, максимально функциональный - такова должна быть современная ванная комната в соответствии с современными тенденциями. Это не означает, однако, что это не может быть красочным. Минималистичные формы керамики для ванной в сочетании с отделочными материалами с оригинальными фактурами и цветами ( керамическая плитка, мозаика, каменные плиты, экзотическое дерево ) - коктейль, который понравится даже самым требовательным пользователям. Вы будете судить сами!

Современная ванная комната

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: