Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сочетание штукатурки, дерева и стекла является одним из лучших сочетаний для таких простых форм здания. Он не перегружает тело, но добавляет легкости и подчеркивает элегантность.

Серый не очень популярен гипсовый цвет. В сочетании с белыми и деревянными акцентами это стало ключом к достижению великолепного эффекта. Отделанный таким образом фасад поражает своей простотой и элегантностью.

Современный дом с фасадом, отделанным штукатуркой. Посмотрите, как был сделан бони в гипсе

Фасад этого дома является отличным примером, демонстрирующим возможности сочетания различных отделочных материалов. Однако их не так много. Отличный эффект был достигнут благодаря умелому нанесению только двух цветов штукатурки. Сдержанные цвета соответствуют современной архитектуре дома с плоской крышей и большим двухэтажным остеклением.

Структурная штукатурка и рустованные поверхности

Белая структурная штукатурка является основным элементом фасада. Белоснежка выглядит здесь как всегда элегантно и элегантно. Фрагменты стен были покрыты серой рустикальной штукатуркой. На переднем фасаде он подчеркивает фрагмент, появляющийся перед основной частью здания, а на садовом фасаде - добавляет глубину стене, скрытой в аркаде. Горизонтальный проход бонитически опускает высокий двухэтажный блок.

Деталь - деревянные ставни

Доминирующие белые и серые поверхности были дополнены деревянными элементами, которые придают зданию немного тепла. Деревянная облицовка из лиственницы, расположенная в непосредственной близости от окон, подчеркивает их место и форму. Тем более что деревянные поверхности не образуют единую плоскость с штукатуркой, а выступают перед лицом стены. Горизонтальное расположение досок гармонирует с аналогичным расположением бонусов. Их яркий цвет выделяется на фоне яркого фасада, это явно декоративный акцент.

Многочисленные остекления

Характерной чертой фасада здания является большое количество остекления. Обращает на себя внимание двухэтажное окно, идущее от постамента к крыше. Расположение окон свободное, а преобладающее количество вертикальных проемов контрастирует с горизонтальными линиями досок из лиственницы и оштукатуренных бонусов.

Оштукатуренный фасад

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: