Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Чердачные здания без ошибок: гид. При возведении облицовочных и гипсокартонных конструкций на чердаке не будет скрытых ошибок. Каждый рыжий кот оказывает влияние на внешний вид и может быть замечен сразу. Так что не торопитесь при подборе работ, давайте внимательно все посмотрим. Ну, если мы сами не закончили чердак.

Вы можете сделать много ошибок при установке облицовки. К счастью, они не будут очень опасными, но отрицательно скажутся на эстетике помещений под крышей. Самый распространенный грех - плохое выравнивание оболочки. Многое также может быть испорчено при затирке гипсокартона . Посмотрите, как избежать ошибок при установке на чердаке.

Чердачные постройки: изготавливаем сложные гипсокартонные решетки

Перед началом работ экипаж должен тщательно обмерить помещение и приобрести необходимое количество полос или профилей и разъемов. Операция предварительной сборки состоит в том, чтобы спланировать точки, где будут прикреплены стальные подвески, или определить точки крепления для деревянных планок. Они должны проходить вдоль параллельных линий (отмечены с интервалом 40-50 см). Расстояние между точками в одну линию должно быть 70-90 см. Необходимо проверить, придерживались ли подрядчики этих рекомендаций. Ручки или подвески ES должны быть расположены таким образом, чтобы расстояние между профилями не превышало 50 см. В противном случае оболочка не будет достаточно жесткой. Помните, что плечо каждой вешалки должно касаться стороны стропила на минимальной длине 3 см. Перед тем, как экипаж выйдет на гипсокартон, решетка должна быть тщательно выровнена. Если есть какие-либо отклонения, вешалки необходимо открутить и снова привинтить, отрегулировав их положение относительно горизонтали. С ручками ES профили откручиваются и поднимаются или опускаются относительно плоских ручек ручек.

Также прочитайте:

  • Современная мансарда. Путь к светлым и просторным комнатам на чердаке
  • Тенты на мансардные окна - как избежать перегрева чердака >>>
Построенный из гипсокартона может создать чрезвычайно современный эффект Стальные решетчатые профили не привинчены к U-образным профилям

Доска для доски, доска для доски: чердак установка

Монтаж гипсокартонных плит всегда следует начинать с потолка (если дизайнер не предвидел этого). Давайте удостоверимся, что этот порядок не изменился. Только после потолка доски должны быть установлены на коленных стенах или перегородках, и, наконец, закончить скосы. Прикручивание тонких гипсокартонных листов непосредственно к стропилам или другим элементам фермы крыши - ошибка. Затем они подвергаются трещинам. Хорошие подрядчики начинают установку панелей с нижней части уклона. Во время этой работы обратите внимание на то, будут ли их более короткие стороны смещены друг относительно друга примерно на 40 см. Эксперты также могут быть признаны тем фактом, что завинчивание ведет от центра доски к ее краям или углам. Монтаж деревянных панелей очень прост, и здесь сложно ошибиться. Вы просто должны убедиться, что облицовка удерживает уровень и, возможно, разместить проставки между панелями и конструкцией. Винты или другие крепежные платы не следует размещать слишком редко (желательно каждые 15-20 см). Убедитесь, что при установке в горизонтальном положении платы или панели с входами и выходами имеют горизонтальные выходы. Если мы прикрепляем их к конструкции через ключ, убедитесь, что он не заблокирован гвоздевой головкой.

Заполните не только стыки между досками, но и головки винтов

Невидимые швы между чердачными гипсокартонами

Хорошо сделанные стыки между гипсокартонными плитами не должны быть видны, если смотреть на окрашенную стену или потолок под углом. Мы должны обратить на это внимание во время погрузки. При отделке облицовки убедитесь, что:

  • что перед заполнением швов между гипсокартонными листами их следует загрунтовать подходящим средством;
  • Отказавшись от армирующей ленты или сетки, чтобы защитить готовое соединение от трещин, подрядчик использует специальный выравнивающий состав для отделки соединений без армирования;
  • что нанесение каждого последующего слоя массы происходит только тогда, когда предыдущий слой застывает, но ему не удается полностью высохнуть;
  • что швы должны быть отшлифованы после полного высыхания замазки.

Также убедимся, что деревянные панели с прямыми краями не закреплены. Между ними должен быть зазор в несколько миллиметров - заполненный (в случае древесно-магнезитовых плит) - или пустой (в случае фанеры и OSB).

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: