Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Привет, сэр. Мой вяз, посаженный в мае, 'Camperdowniai' подвергся нападению паутинного клеща в августе. Я сделал опрыскивание, но вредитель все еще сохраняется. Могу ли я повторить лечение? Это похоже на магнолию. Я прошу совета. С наилучшими пожеланиями Магдалена Фортуна, Зелёна-Гура

Он советует: Мачей Александрович

Специалист по формированию зеленых зон, автор садовых советов и статей. Он приобрел опыт сотрудничества с архитекторами, в питомнике декоративных растений, а также в компаниях и садовых центрах. В своей профессиональной деятельности он руководствуется принципом, согласно которому идеальный город - это разумное сочетание архитектуры и зелени.

В течение сезона бороться с паутинным клещом сложно, поскольку взрослые формы вредителя довольно устойчивы к некоторым средствам. Вы должны выбрать препараты, которые контролируют только взрослые формы или все формы паутинного клеща. Я рекомендую опрыскивать Magus в конце сезона, и профилактически опрыскивать растения проманалом или Treol ранней весной или даже в конце зимы.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: