Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Пряный мед, объявленный как цвет 2019-2020 (Dulux), является теплым, янтарным оттенком, который в зависимости от освещения и соседних цветов может с одной стороны успокоиться, успокоиться, а с другой стимулировать, стимулировать и добавлять энергию.

Цвета могут полностью изменить интерьер. В этом году появились модные довольно насыщенные цвета с теплым оттенком. Тёплый, янтарный оттенок Spiced Honey был объявлен цветом 2019-2020 года экспертами Глобального эстетического центра AkzoNobel после тщательного анализа тенденций.

Каждый год ведущие производители красок выбирают цвета, которые будут модными в дизайне интерьера в данный сезон. Они появятся на стенах, на тканях или обоях, а также в аксессуарах. В 2018 году царят яркие цвета и цвета, вдохновленные природой. Предлагаемые оттенки интригуют, обеспечивают интересный фон для фотографий, сувениров из путешествий и т. Д., А также создают пространство для отдыха и совместного времяпровождения. Как использовать такие цвета в дизайне интерьера? Дизайнеры предполагают, что если вы хотите жить модно, и в то же время не проводить тщательный ремонт, вам следует подумать о частичном обновлении дизайна интерьера. Есть много возможностей. Подчеркивая одну стену. Сильные, насыщенные цвета стен - идеальный фон для ярких аксессуаров. Такие цвета будут великолепны в атмосферной спальне, величественном кабинете или аппетитной столовой. Если мы выбрали нейтральные цвета для вашей спальни, все, что вам нужно сделать, это покрасить стену изголовьем кровати в более темный цвет. Темная стена выглядит более отдаленной - комната набирает глубину. Одна из стен кабинета будет окрашена морской краской, будет ориентирована на собранные на ней картины или послужит фоном для галереи дипломов. В этой ситуации стоит помнить о дополнительном освещении. Чтобы темные стены не выглядели темными, вам следует подумать о большем количестве настенных светильников и светильников.

Видео: самые модные цвета интерьера 2018 года

Модные цвета года 2018: фиолетовый

В этом году отбор Американского института Pantone, мирового специалиста в области цветов, создателя используемой системы идентификации цвета, среди прочего в архитектуре, моде, графике и печати, а также в промышленном дизайне этот оттенок называется ультрафиолетовым - фиолетовый с примесью синего цвета . Этот решающий цвет оживит любой интерьер и придаст пространству неповторимый характер. Ultra Violet - это цвет, который из-за своей выразительности может стать проблемой для многих дизайнеров интерьера. В интерьерах в стиле гламур он иногда появляется на элегантных обоях с орнаментом и текстильными аксессуарами, такими как подушки или шторы. В сочетании с белым, бежевым или черным он придаст интерьеру элегантный характер. Это также может быть интересным фоном для побеленной мебели в провансальском стиле с аксессуарами в более светлом оттенке лаванды.

Если мы не готовы покрасить стены в насыщенный цвет, мы можем остановиться на ярких аксессуарах, которые разнообразят внешний вид интерьера.

Модные цвета салона: розовый, красный и ярко-красный

По словам специалистов Dulux из Глобального эстетического центра AkzoNobel, цвет 2018 года - розовый коричневый ( Heart Wood ), вдохновленный теплым цветом натурального дерева и кожи. Специалисты выбрали натуральный оттенок, который соответствует эко-тренду, который был популярен годами, и придает интерьеру уютный характер. В интерьере он удивительно хорошо сочетается с добавками в цветах меди, матовой стали или мрамора.

Законодатели моды от финского бренда Tikkurila нашли самый модный цвет под названием терракота . Может показаться удивительным, что производитель со скандинавским происхождением, связанным с цветным минимализмом, решает выбрать теплый, красный оттенок обожженной глины, характерный для жаркой южной Европы. Тиккурила, однако, выбрал естественный цвет, который должен появляться в модных интерьерах наряду с другими земными цветами - бежевым, коричневым, хаки.

В свою очередь американская компания Benjamin Moore выбрала цвет под названием Caliente AF-290 . Испанское слово caliente, означающее горячий, страстный, хорошо отражает специфику этого цвета. Предлагаемый цвет ярко-красного цвета характеризуется глубоким оттенком, успокаивающим зрение. Такой яркий цвет в интерьере может стать наиболее характерным элементом всей композиции, который стоит дополнить яркими дополнениями. Энергичный красный цвет Производители Caliente AF-290 предлагают сочетать с цветами в оттенках белого, бежевого, стального серого и аквамаринового зеленого. Такой интенсивный цвет в интерьере может возникнуть на всей поверхности стены (тогда будет хорошо осветлить ее нейтральными добавками) или на ее части.

Модные цвета салона: зеленый и черный

Другой американский производитель красок - Sherwin-Williams - объявил о цвете года цвета морской волны Oceanside . В прошлом году этот цвет появился в мебельных магазинах и салонах внутренней сети как оттенок аксессуаров. Часто сочеталось с рисунком крупных монстера, пальмовых и папоротниковых листьев. Этот мотив появился на тканях, картинах и обоях, напоминающих джунгли. Цвет моря идеально подходит для элегантных интерьеров офисов и гостиных. Глубокий насыщенный оттенок зеленого также предлагается отечественным производителем - Caparol. Однако это не зелень моря, а леса и мха. Цвет под названием Patina 40 может придать интерьеру несколько загадочный, уютный характер. Компания PPG Paints указала цвет фирменного наименования Black Flame как черный пламя . По словам производителя, это сочетание двух классических и неподвластных времени цветов - черного и индиго. Он работает как черный занавес, благодаря чему другие элементы дизайна интерьера находятся в центре внимания. Эксперты из PPG считают, что их цвет способствует спокойствию и создает атмосферу приватности, которая в современном мире стремительных изменений и потока информации является неоценимой ценностью.

Зеленый в разных оттенках - одна из модных тенденций этого года Цвет 2019-2020 годов Spiced Honey прекрасно сочетается с палитрой темно-синих и черных оттенков, а также с древесиной

Пряный мед: цвет 2019-2020 годов

Специалисты Глобального эстетического центра AkzoNobel в 16-й раз выбрали цвет, который будет царить в следующем году. После тщательного анализа мировых тенденций и проведения исследований цвет 2019–2020 годов объявил о теплом янтарном оттенке пряного меда . Идея цвета года руководствуется убеждением, что цвета оказывают огромное влияние на окружающую действительность - они влияют на наше настроение, а иногда и на решения. Их выбор может формировать наше настроение с одной стороны, и отражать его с другой. «Результаты нашего последнего исследования показывают, что люди во всем мире испытывают прилив энергии, оптимизма и хотят смотреть в будущее с надеждой», - говорит Хелин Ван Гент, креативный директор Глобального эстетического центра AkzoNobel. - После тревожных событий прошлых лет мы чувствуем необходимость дать больше радости, сладости и мира в нашу жизнь - больше света. Пряный мед - цвет, который отражает эти желания. Пряный мед поступит в продажу из ассортимента декоративных красок Dulux.

Пряный мед был представлен в 4 цветовых палитрах:

Первая цветовая палитра - « Теплый нейтралитет - думай» . Это многообещающая композиция оттенков нежно-розового, интенсивного бордового и изысканного темно-синего цвета. Цвета в этой палитре хорошо сочетаются с дизайном интерьера с полированным деревом, мебелью середины века и обрывками дорогих материалов и тканей, придающих пространству элегантный характер.

Палитра Soft Pastels - Dream содержит нежную смесь романтических цветов - розовых и голубых, что, прежде всего, поможет создать атмосферу гармонии и покоя. Сырое белое дерево, простые блюда ручной работы и деликатные ткани укрепят настроение созерцания и сосредоточат внимание на этом пространстве.

Интенсивные оттенки - Любовь - самая теплая из цветовых палитр, предложенных на 2019-2020 годы. Он был наполнен интенсивными оттенками, включая темно-зеленый, выразительный голубой и интенсивный красный. Вместе с деревянной мебелью и цветочными мотивами он создаст уютное пространство, которым вы хотите поделиться со своими близкими.

Радостная палитра Expressive Brightness - Act - это сочетание насыщенных красных и зеленых, нежных розовых и голубых оттенков, а также белого и серого. Пространство с этими цветами лучше всего сочетается с яркими формами и выразительной графикой.

Цвет 2019-2020 года Spiced Honey будет доступен на рынке под маркой декоративных красок Dulux.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: